通知公告
通知公告
海洋学院2017级转专业拟转出公示
2018-05-31 {发布人}
根据我校转专业相关要求,现将我院2017级学生申请转出情况进行公示,,如有问题,请于5与31日下午四点前与张老师联系,联系电话5687953
序号 | 学号 | 姓名 | 院系 | 专业 | 班名 | 性别 | 拟转入专业 |
1 | 170700103 | 窦伟智 | 07 | 能源化学工程 | 1707001 | 男 | 机械设计制造及其自动化 |
2 | 170700105 | 胡雅洁 | 07 | 能源化学工程 | 1707001 | 女 | 能源动力工程 |
3 | 170700106 | 胡哲哲 | 07 | 能源化学工程 | 1707001 | 男 | 车辆工程 |
4 | 170700107 | 李世斌 | 07 | 能源化学工程 | 1707001 | 男 | 能源动力工程(车用动力) |
5 | 170700112 | 邵帅 | 07 | 能源化学工程 | 1707001 | 男 | 电子信息工程 |
6 | 170700122 | 张君仪 | 07 | 能源化学工程 | 1707001 | 女 | 能源动力工程 |
7 | 170700204 | 崔新宇 | 07 | 能源化学工程 | 1707002 | 男 | 计算机科学与技术 |
8 | 170700206 | 范嘉正 | 07 | 能源化学工程 | 1707002 | 男 | 数学系 |
9 | 170700207 | 洪胡平 | 07 | 能源化学工程 | 1707002 | 男 | 机械设计制造及其自动化 |
10 | 170700210 | 寇相东 | 07 | 能源化学工程 | 1707002 | 男 | 焊接技术与工程 |
11 | 170700211 | 李凡 | 07 | 能源化学工程 | 1707002 | 男 | 焊接技术与工程 |
12 | 170700212 | 李嘉炜 | 07 | 能源化学工程 | 1707002 | 男 | 计算机科学与技术 |
13 | 170700217 | 孙一 | 07 | 能源化学工程 | 1707002 | 男 | 电子封装技术 |
14 | 170700220 | 王璞 | 07 | 能源化学工程 | 1707002 | 男 | 机械设计制造及其自动化(机器人工程) |
15 | 170700222 | 吴广生 | 07 | 能源化学工程 | 1707002 | 男 | 能源与动力工程(车用动力方向) |
16 | 170700301 | 褚建 | 07 | 能源化学工程 | 1707003 | 男 | 计算机科学与技术 |
17 | 170700309 | 廖敏行 | 07 | 能源化学工程 | 1707003 | 男 | 电子封装技术 |
18 | 170700310 | 刘显鹏 | 07 | 能源化学工程 | 1707003 | 男 | 电子信息工程 |
19 | 170700311 | 裴景胤 | 07 | 能源化学工程 | 1707003 | 男 | 软件工程(服务科学与工程) |
20 | 170700312 | 裴磊杰 | 07 | 能源化学工程 | 1707003 | 男 | 车辆工程 |
21 | 170700319 | 王晓磊 | 07 | 能源化学工程 | 1707003 | 男 | 数学 |
22 | 170700320 | 徐怀瑾 | 07 | 能源化学工程 | 1707003 | 男 | 能源与动力工程(车用动力方向) |
23 | 170700322 | 翟祥龙 | 07 | 能源化学工程 | 1707003 | 男 | 能源与动力工程(车用动力方向) |
24 | 170700324 | 周彦百 | 07 | 能源化学工程 | 1707003 | 男 | 电子封装技术 |
25 | 170710102 | 陈诺 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 女 | 环境工程菁英班 |
26 | 170710105 | 成乾 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 男 | 环境工程菁英班 |
27 | 170710106 | 程浩宇 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 男 | 软件工程 |
28 | 170710107 | 程欣 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 女 | 环境工程菁英班 |
29 | 170710108 | 迟惠源 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 女 | 环境工程菁英班 |
30 | 170710109 | 段言浩 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 男 | 机械设计制造及其自动化 |
31 | 170710110 | 高云菲 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 女 | 环境工程菁英班 |
32 | 170710111 | 公睿 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 女 | 环境工程菁英班 |
33 | 170710113 | 何相莹 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 女 | 环境工程菁英班 |
34 | 170710114 | 贺嘉启 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 男 | 环境工程菁英班 |
35 | 170710115 | 李柯霏 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 男 | 网络空间安全 |
36 | 170710116 | 李钊鹏 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 男 | 环境工程菁英班 |
37 | 170710117 | 刘俊阔 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 男 | 环境工程菁英班 |
38 | 170710118 | 刘梦颖 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 女 | 环境工程菁英班 |
39 | 170710119 | 刘轩宇 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 男 | 数学类 |
40 | 170710120 | 赏凌娜 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 女 | 环境工程菁英班 |
41 | 170710121 | 王家璇 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 男 | 环境工程菁英班 |
42 | 170710122 | 王钰 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 女 | 环境工程菁英班 |
43 | 170710123 | 王昭霞 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 女 | 环境工程菁英班 |
44 | 170710124 | 韦一斐 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 女 | 环境工程菁英班 |
45 | 170710125 | 谢煜城 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 男 | 环境工程菁英班 |
46 | 170710126 | 游小舟 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 男 | 信息安全 |
47 | 170710127 | 袁庆康 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 男 | 环境工程菁英班 |
48 | 170710128 | 赵堂钧 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 男 | 环境工程菁英班 |
49 | 170710132 | 周渝皓 | 07 | 环境工程 | 1707101 | 男 | 环境工程菁英班 |
50 | 170710206 | 郝珩羽 | 07 | 环境工程 | 1707102 | 女 | 环境工程菁英班 |
51 | 170710210 | 李倩 | 07 | 环境工程 | 1707102 | 女 | 环境工程菁英班 |
52 | 170710213 | 刘钦泽 | 07 | 环境工程 | 1707102 | 男 | 软件工程(服务科学与工程) |
53 | 170710217 | 罗意 | 07 | 环境工程 | 1707102 | 男 | 环境工程菁英班 |
54 | 170710218 | 孟德建 | 07 | 环境工程 | 1707102 | 男 | 环境工程菁英班 |
55 | 170710219 | 任媛丽 | 07 | 环境工程 | 1707102 | 女 | 电子信息工程 |
56 | 170710220 | 王晟 | 07 | 环境工程 | 1707102 | 男 | 环境工程菁英班 |
57 | 170710221 | 王威翰 | 07 | 环境工程 | 1707102 | 男 | 计算机科学与工程 |
58 | 170710222 | 王文杰 | 07 | 环境工程 | 1707102 | 男 | 环境工程菁英班 |
59 | 170710223 | 王鑫瑶 | 07 | 环境工程 | 1707102 | 女 | 环境工程菁英班 |
60 | 170710224 | 相佳雯 | 07 | 环境工程 | 1707102 | 女 | 环境工程菁英班 |
61 | 170710225 | 熊浩镧 | 07 | 环境工程 | 1707102 | 男 | 环境工程菁英班 |
62 | 170710228 | 赵家浩 | 07 | 环境工程 | 1707102 | 男 | 信息安全 |
63 | 170710229 | 赵静秋 | 07 | 环境工程 | 1707102 | 男 | 数学类 |
64 | 170710230 | 赵望超 | 07 | 环境工程 | 1707102 | 男 | 环境工程菁英班 |
65 | 170710231 | 赵英杰 | 07 | 环境工程 | 1707102 | 男 | 环境工程菁英班 |
66 | 170710233 | 祝淑婷 | 07 | 环境工程 | 1707102 | 女 | 环境工程菁英班 |
67 | 170710301 | 蔡沛豪 | 07 | 环境工程 | 1707103 | 男 | 网络空间安全 |
68 | 170710302 | 范家璇 | 07 | 环境工程 | 1707103 | 男 | 环境工程菁英班 |
69 | 170710303 | 冯煜康 | 07 | 环境工程 | 1707103 | 男 | 环境工程菁英班 |
70 | 170710304 | 高树政 | 07 | 环境工程 | 1707103 | 男 | 网络安全新工科方向 |
71 | 170710305 | 高文文 | 07 | 环境工程 | 1707103 | 女 | 环境工程菁英班 |
72 | 170710308 | 姜千惠 | 07 | 环境工程 | 1707103 | 女 | 环境工程菁英班 |
73 | 170710311 | 李奕萱 | 07 | 环境工程 | 1707103 | 女 | 电气工程及其自动化 |
74 | 170710313 | 刘美杉 | 07 | 环境工程 | 1707103 | 女 | 网络空间安全 |
75 | 170710314 | 刘昕 | 07 | 环境工程 | 1707103 | 女 | 环境工程菁英班 |
76 | 170710315 | 刘彦博 | 07 | 环境工程 | 1707103 | 男 | 环境工程菁英班 |
77 | 170710316 | 马映雪 | 07 | 环境工程 | 1707103 | 女 | 数学类 |
78 | 170710328 | 姚崇 | 07 | 环境工程 | 1707103 | 男 | 机械设计制造及其自动化 |
79 | 170710332 | 郑矿华 | 07 | 环境工程 | 1707103 | 男 | 能源与动力工程(能源与环境) |
80 | 170710334 | 周涵 | 07 | 环境工程 | 1707103 | 男 | 机械设计制造及其自动化(机器人工程) |
81 | 170720102 | 陈琦昕 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 女 | 生物工程菁英班 |
82 | 170720103 | 单开源 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 经济管理试验班 |
83 | 170720105 | 冯健文 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 生物工程菁英班 |
84 | 170720107 | 郭世鼎 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 生物工程菁英班 |
85 | 170720108 | 侯燕峰 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 女 | 材料科学与工程 |
86 | 170720109 | 李�岐 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 生物工程菁英班 |
87 | 170720110 | 李晓晖 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 电子信息工程 |
88 | 170720111 | 刘冉 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 网络空间安全 |
89 | 170720112 | 刘润泽 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 生物工程菁英班 |
90 | 170720113 | 刘稳进 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 网络空间安全 |
91 | 170720114 | 刘祥 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 软件工程(服务科学与工程) |
92 | 170720115 | 刘晓磊 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 生物工程菁英班 |
93 | 170720116 | 柳虎 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 机械设计制造及其自动化 |
94 | 170720117 | 牛耀伟 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 计算机科学与技术 |
95 | 170720119 | 沈兆阳 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 化学工程与工艺 |
96 | 170720120 | 宋静怡 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 女 | 经济管理 |
97 | 170720121 | 孙珑 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 网络空间安全 |
98 | 170720122 | 王创 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 信息安全 |
99 | 170720124 | 王锦溥 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 机械设计制造及其自动化 |
100 | 170720125 | 王凯民 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 生物工程菁英班 |
101 | 170720129 | 袁诗慧 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 女 | 生物工程菁英班 |
102 | 170720130 | 张世瑾 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 生物工程菁英班 |
103 | 170720131 | 张心言 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 女 | 会计 |
104 | 170720132 | 张艳 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 女 | 生物工程菁英班 |
105 | 170720133 | 张元 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 男 | 经济管理试验班 |
106 | 170720134 | 赵鹏卓 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 女 | 生物工程菁英班 |
107 | 170720135 | 赵寅楸 | 07 | 生物工程 | 1707201 | 女 | 机械设计制造及其自动化 |
108 | 170720201 | 陈宇豪 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 机械设计及其自动化 |
109 | 170720202 | 程泽新 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 测控技术与仪器 |
110 | 170720205 | 何昌军 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 电子科学与技术 |
111 | 170720206 | 黄观锋 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 机械设计及其自动化 |
112 | 170720207 | 季凡杰 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 信息安全 |
113 | 170720208 | 降文国 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 生物工程菁英班 |
114 | 170720209 | 乐易旺 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 网络空间安全 |
115 | 170720211 | 李彦 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 软件工程(服务科学与工程) |
116 | 170720212 | 李雨笑 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 女 | 生物工程菁英班 |
117 | 170720213 | 刘嘉和 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 计算机科学与技术 |
118 | 170720214 | 刘健 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 电子信息工程 |
119 | 170720215 | 刘亚倩 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 女 | 电子信息工程 |
120 | 170720217 | 龙波 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 电子信息工程 |
121 | 170720219 | 申培珍 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 女 | 生物工程菁英班 |
122 | 170720222 | 王萌 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 女 | 经济管理试验班 |
123 | 170720223 | 魏旭洋 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 电子科学与技术 |
124 | 170720224 | 吴婧婷 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 女 | 经济管理试验班 |
125 | 170720225 | 武子舟 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 女 | 生物工程菁英班 |
126 | 170720226 | 闫志尧 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 机械设计制造及其自动化 |
127 | 170720227 | 杨欢 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 焊接技术与工程 |
128 | 170720228 | 杨珂欣 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 女 | 电子封装技术 |
129 | 170720229 | 杨鹏 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 机械设计制造及其自动化(机器人工程) |
130 | 170720230 | 杨忠勇 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 网络空间安全 |
131 | 170720231 | 姚敏敏 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 软件工程(服务科学与工程) |
132 | 170720232 | 张金卿 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 女 | 机械设计制造及其自动化 |
133 | 170720233 | 张彦政 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 生物工程菁英班 |
134 | 170720235 | 周英豪 | 07 | 生物工程 | 1707202 | 男 | 焊接技术与工程 |